Werner HEKEL *
(Murr 1941 geb.) "Expressive Landschaft mit Figur" unten rechts signiert: W. Hekel, Öl auf Malpappe, ca. 30 x 40 cm, Rahmen beschädigt
31.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Werner HEKEL *
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2013 |